邮件标题:    信息高速发展的时代,一个汽车站的电话号码都这么难找?
回单编号:     20191533533      [ 已审回复 ]
信息分类:     民意反馈
投递姓名:     夏玲
投递时间:     2019-01-17
投递内容:     我想知道铜仁南站旁边的汽车站的电话号码,咨询大年初一是否有客车发bte365官网客服车,好安排自己的行程,可是我找遍了全网,打114电话,打铜仁汽车总站电话,甚至打大龙公安分局都找不到,实在是心累,家乡的信息闭塞不是一点点啊,如果你们知道,烦请告诉我一下,谢谢!
回复情况:     请联系开发区道路运输局:3322608
回复时间:     2019-03-12
书记主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类